В Узловском районе отметили медработников

17.06.2022 22:36
Отличившиеся сотрудники местных учреждений здравоохранения получили Почетные грамоты и Благодарности

В Узловском районе отметили День медицинского работника. Торжества прошли в Доме театра и кино «Юность». Медиков поздравили руководители Узловского района Марина Карташова и Николай Терехов.

«Впервые за эти годы, мы сегодня без масок, и за этим ваш огромный труд. Спасибо за этот подвиг! Мы будем делать всё, чтобы Узловское здравоохранение только укреплялось, чтобы вернулся к полноценной деятельности наш Дубовский роддом. Сегодня активно ведутся работы по капитальным ремонтам, формированию и развитию первичного звена здравоохранения.

Хочу пожелать, чтобы не огрубели ваши сердца, ведь во все времена вы остаетесь теми, кто необходим людям», — отметил глава узловской администрации Николай Терехов.

К поздравлениям присоединились руководитель муниципалитета Марина Карташова и врио главного врача Узловской районной больницы Наталья Шонус.

За добросовестную работу Благодарностями министерства здравоохранения Тульской области отмечены: врач-педиатр Елена Чебышева, врач-офтальмолог Юлия Асаева, водитель автомобиля Николай Кузнецов. За многолетний труд в системе здравоохранения Николай Терехов вручил также Почетные грамоты администрации Узловского района сотрудникам Узловской районной больницы и клинической больницы «РЖД — Медицина» города Тула.

В рамках Всероссийской акции «Спасибо медикам» медработников также поздравили волонтеры Узловского района, вручив открытки и талисманы в виде сердец, созданные руками воспитанников Центра досуга детей и молодежи.





Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации