Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Специалисты «Тулэнерго» восстанавливают электроснабжение в Пролетарском районе Тулы

Фото: pixabay.com
Для подключения социально значимых объектов подготовлены резервные источники

Сегодня, 27 июля, Пролетарский район Тулы остался без электричества. Как сообщают очевидцы, света нет в ТРЦ «Макси» и «Рио». Из-за проблем с электроснабжением также затруднено движение трамваев.

По данным «Тулэнерго», свет отключили из-за нарушения на линии электропередачи 110 кВ «Тула – Кировская». Сейчас ведутся восстановительные работы, в которых задействованы 3 бригады филиала «Тулэнерго»: 8 человек и 3 единицы спецтехники, а также 2 бригады Тульских городских электрических сетей. Для подключения социально значимых объектов подготовлены передвижные резервные источники электроснабжения.

Работы будут вести непрерывно до полного восстановления электроснабжения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний