Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

АТОР анонсировала запуск туров в Европу через Финляндию и Эстонию

Фото: Benjamin Rascoe//unsplash.com/
Бронировать отели и покупать авиабилеты россияне смогут в рублях и с отечественных банковских карт

Российские туроператоры планируют открыть туры в Европу с транзитом через Финляндию и Эстонию. В Ассоциации туроператоров России (АТОР) отметили, что пакетные туры распространятся также на новогодние каникулы.

«Сейчас специалисты изучают наиболее удобные варианты логистики с вылетом из Хельсинки, Таллина или Риги, а также проводят расчет таких туров», — говорится в сообщении АТОР.

Как отмечает туроператор PAC Group, с бронированием отелей или покупкой авиабилетов у россиян не возникнет проблем. Туристы смогут расплачиваться в рублях и с российских банковских карт.

Напомним, что с 30 июня в Финляндии отменили коронавирусные ограничения для туристов из России. Благоприятная эпидемиологическая обстановка позволяет путешественникам въезжать в страну без предоставления справки о вакцинации или отрицательного ПЦР-теста.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний