Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Жигунов с супругой приобрели земельный участок в Поленово Тульской области

Фото: Социальные сети Сергея и Виктории Жигуновых
Супруга актера рассказала, что раньше они уже бывали в Поленово и влюбились в это место

Актер Сергей Жигунов купил земельный участок недалеко от Поленово — в коттеджном поселке «Велегож Village». Об этом актер с супругой рассказали в своих Телеграм-каналах.

«Три года назад мы впервые попали в Поленово и влюбились навсегда. С тех пор были в этих заповедных местах много раз», — рассказала Виктория Жигунова.

Сам Сергей Жигунов рассказал, что в Велегоже растет черешня, и он планирует высадить на своем новом участке пару деревьев. Оба супруга рассказали подписчикам о новости с юмором, заявив, что деньги на покупку из тумбочки украл их пес Степан, который позже и разрешил актеру высадить на участке черешни.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний