Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Дубне прошла приемка работ на улицах Первомайская и Тургенева

Фото: ИА "Тульская пресса"
Работы велись в рамках национального проекта "Жилье и городская среда"

В Дубне прошла приемка работ по благоустройству дворов. Как мы уже писали ранее, работы велись сразу на двух объектах — у дома №79 по улице Первомайская и на придомовой территории у домов №№2-8 по улице Тургенева.

В комиссионной приемке приняли участие сотрудники отдела жилищно-коммунального хозяйства в районной администрации, ООО ИСК «СтройЭкспертиза», ГУ ТО «Жилкомреформа». Работы по благоустройству, общая стоимость которых порядка 2,9 млн рублей, проводил местный предприниматель ИП Акобян А.С.

«Выполнены работы по укладке щебня, прокладке бордюров, асфальтированию придомовых территорий с парковочными карманами, установке скамеек и урн для мусора согласно контракту», — заявил Алик Акобян.

Все работы велись в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». За последние четыре года в рамках реализации нацпроекта в Дубне отремонтировали 8 дворов. На работы в общей сложности потратили около 16 млн рублей. В этом году работы ведутся на трех объектах — на них было выделено около 6 млн рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний