В Каменском районе прокуратура вынудила чиновников снести аварийную гостиницу

25.07.2022 21:24
Здание было заброшено много лет и представляло угрозу для людей

В Архангельском селе снесли аварийное здание бывшей гостиницы «Колос». По данным прокуратуры Тульской области, постройка была заброшена долгие годы, но администрация, на балансе которой находилось здание, не закрыла территорию, создав таким образом потенциальную угрозу для людей.

По итогам проверки надзорный орган вынес представление главе администрации Каменского района, одного из местных чиновников привлекли к дисциплинарной ответственности. Само здание в итоге снесли.


Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации