В Туле вандалы выбили на стекле транспортной остановки мужской половой орган

22.07.2022 12:54
Предположительно для хулиганства они использовали камни

В Туле остановочный павильон на улице Тимирязева испортили вандалы. Неизвестные выбили на стекле мужской половой орган. Этим «шалость» не ограничилась: пострадала вся задняя часть остановки.

Стекло треснуло, на нем видны дыры, возможно, от попадания камнями. По словам туляков, вандалы испортили остановку несколько дней назад.


По теме:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации