В Туле первый ресторан «Вкусно - и точка» откроется 4 июля

01.07.2022 16:00
Ранее сеть кафе фастфуда носила название McDonald’s

Первый ресторан фастфуда «Вкусно — и точка» (ранее — McDonald’s) в Туле откроется 4 июля. Об этом «Тульской прессе» сообщили представители внешней пресс-службы компании. Предприятие с автораздачей откроют на Октябрьской улице в Зареченском районе Тулы.

В обновленное меню войдут классические чизбургеры, гамбургеры, чикенбургеры, наггетсы, картошка фри и по-деревенски. Кроме этого, туляки, как и раньше, смогут заказывать креветки, стрипсы, роллы. Отдельные позиции, как и доставка, станут доступны позднее. Зона кафе также появится позже.

Отметим, что мобильное приложение, как и сеть, продолжит работать, но под другим названием. Программы лояльности сохранятся.

Напомним, что сети ресторанов «Макдоналдс» в России, в том числе в Тульской области, начали закрываться с 14 марта. Причиной для этого стали логистические, операционные и технические трудности в компании. Всего в Туле было открыто пять ресторанов: на улице Октябрьской, на проспекте Ленина (возле Автовокзала), на Красноармейском проспекте, а также в торговых центрах «Гостиный двор» и «Макси».

ПО ТЕМЕ:

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации