Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин рассмотрел обращения жителей Тульской области

Фото: tularegion.ru
Некоторые вопросы граждан касались водоснабжения и ремонта труб

В среду, 17 августа, губернатор Алексей Дюмин на оперативном совещании рассмотрел обращения туляков. Ряд жалоб касался сферы ЖКХ, в том числе проблем с водоснабжением и ремонта труб.

Так, жительница Липок написала, что 6 месяцев назад для ремонта водопровода был перекопан проезд во двор. Работы закончились, а яму так и не засыпали. Министр по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области Александр Бибиков сообщил, что из-за ветхости трубы при засыпании землей случаются прорывы. Администрация Киреевского района приняла решение водопровод заменить, уже куплены кольца и труба.

Чтобы провести земельные работы, нужно убрать аварийный барак, под которым проходит водопровод. Глава администрации Киреевского района Игорь Цховребов доложил, что замена трубы началась. До 27 августа все работы закончат.

Жители Богородицка рассказали, что в Шахтном проезде уже три недели не работает уличное освещение. Проблему обещали устранить до 1 августа, но этого не было сделано. Глава администрации Богородицкого района Вадим Игонин доложил, что работы выполнены.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний