Экс-футболист тульского «Арсенала» Бурлак перешел в ФК «Знамя»

03.08.2022 19:14
Ранее сообщалось, что спортсмен может продолжить карьеру в медиалиге

Бывший футболист тульского «Арсенала» Тарас Бурлак перешел в ФК «Знамя». Об этом в своем Telegram-канале сообщил журналист Сергей Ильев. Ранее также сообщалось, что Бурлак может продолжить карьеру в медиалиге, выступая за «Бей беги».

Футболист является воспитанником московского «Локомотива». В «Арсенал» Бурлак перешел летом 2020 года. В пресс-службе тульского клуба сообщали, что с футболистом подписывается долгосрочный контракт.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации