Колонию №1 в Донском посетил народный артист Александр Михайлов

17.08.2022 10:09
Актер выступил перед осужденными с программой «Экология души»

Исправительную колонию №1 в Донском посетил народный артист РСФСР, актер театра и кино, кинорежиссер, педагог, общественный деятель Александр Михайлов. Он выступил перед заключенными с программой «Экология души».

Михайлова встретил начальник колонии Александр Плаксин. После встречи с сотрудниками народному артисту предложили ознакомиться с работой режимного учреждения. Актер посетил православный реабилитационный центр и ознакомился с процессом изготовления высокохудожественных изделий религиозного назначения, а также побеседовал с осужденными.

В завершении визита Александру Михайлову предложили посетить храм Максима Исповедника, где было организовано чаепитие.


Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации