Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Матч между тульским «Арсеналом» и «Енисеем» закончился со счетом 2:2

Фото: ПФК "Арсенал" Тула ВКонтакте
Оружейники не смогли прервать безвыигрышную серию

В Туле завершился матч 7-го тура Первой лиги между «Арсеналом» и «Енисеем». Оружейники не смогли сделать подарок болельщикам в виде победы в день рождения Центрального стадиона. Итоговый счет игры — 2:2.

В первом тайне на 21-й минуте забил Никита Глушков, ему на 22-й минуте ответил Камран Алиев. 45-минутка была полна опасных моментов, но многие из них так и остались не реализованы. Во втором тайме команды вышли на поле в боевой готовности, однако голы пошли опять только к концу основного времени.

На 74-й минуте гости заработали пенальти. Анзор Саная точно пробил в ворота Антона Коченкова. Но «Арсенал» снова не заставил себя ждать с ответным мячом. Капитан команды Евгений Луценко забил в ворота соперника своим коронным ударом головой. Оборона «Енисея» не смогла предотвратить попадание мяча в ворота.

Отметим, что это пятый матч тульского клуба без побед. На счету оружейников одно поражение, четыре ничьи и две победы в первых двух турах. По итогу семи туров «Арсенал» оказывается на 9-м месте с 10 набранными очками. «Енисей» поднимается на 4-ю строчку. У них 12 очков. Следующую игру оружейники проведут уже на выезде. 2 сентября туляки сыграют с «Уфой».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний