Мэр Тулы Ольга Слюсарева приняла участие в автопробеге в честь Дня флага РФ

23.08.2022 09:25
К мероприятию присоединились около 50 машин

В понедельник, 22 августа, возле мемориала «Защитникам неба Отечества» в Туле состоялась церемония открытия флагштока и автопробега, посвященного Дню Государственного флага РФ.

Участие в мероприятии приняли мэр города, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева, начальник главного управления по Зареченскому терокругу Максим Щербаков, глава регионального исполкома ОНФ в Тульской области Елена Шмелева.

Мэр Тулы поприветствовала собравшихся:

«Сегодняшний день объединяет всех нас независимо от возраста, пола, национальности. Он символизирует единство, могущество, славное прошлое, настоящее и будущее России. Под государственным стягом мы вместе создаем новейшую историю. Под российским триколором наши ребята с честью выполняют боевые задачи в рамках специальной военной операции на Украине, защищая мирное население от неонацизма. Туляки, как и вся страна, проявляют солидарность с Вооруженными Силами России».

Ольга Слюсарева поздравила туляков с праздником. В торжественной обстановке был дан старт автопробегу, в котором приняли участие порядка 50 машин.



Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации