Тульский «Арсенал» оштрафован на 10 тыс. рублей по итогам матча с «Акроном»

04.08.2022 14:52
Клубу также вынесено замечание за нарушение технического регламента соревнований

За скандирование болельщиками оскорбительных выражений тульский «Арсенал» оштрафовали на 10 000 рублей. Такое решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС по итогам третьего тура Первой лиги. Напомним, туляки дома сыграли вничью с «Акроном» — 1:1.

Клубу также вынесено замечание за нарушение технического регламента первенства.

Напомним, 8 августа «Арсенал» проведет выездную игру с «Балтикой». Начало матча в 20:00 по московскому времени. Тульская команда занимает второе место в турнирной таблице с 7 очками. «Балтика» расположилась на восьмой строчке с 4 очками.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации