Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулякам представят новый EXEED TXL 2.0

Уже в эту субботу, 27 августа в Туле пройдет фестиваль мощи и эмоций. В городском пространстве «Искра» тулякам представят новый EXEED TXL 2.0

EXEED TXL 2.0 – это симбиоз премиальности и спорта. В нем эстетика сочетается с функциональностью, технологиями и стилем. Благодаря современному дизайну и умным решениям он станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и эстетику в сочетании с практичностью.

Интеллект, презентабельность и технологичность. Вот три кита, на которых базируется философия бренда EXEED. И TXL 2.0 не исключение. Мощный и спортивный. Эти слова лучше всего характеризуют эту модель компании. Поклонники динамичного вождения оценят не только новый мотор и статусные детали в дизайне, но повышенный уровень комфорта в салоне.

Основа среднеразмерного внедорожника TXL — новейшая модульная платформа M3X. С системой интеллектуального полного привода от американской BorgWarner можно не сильно заботиться о качестве дорог. А 2-литровый турбомотор на 197 лошадиных сил и 375 «ньютонов» позволяет автомобилю разменивать сотню за 9 секунд. Позаботились инженеры и о расходе топлива. В смешанном цикле он составляет всего 8,7 литра. А, значит, длительные путешествия – не проблема.

Подчеркнуть взрывной темперамент EXEED TXL с двигателем 2.0 TGDI призваны контрастные тормозные суппорты и затемненные задние стекла. А боковые зеркала обзавелись функцией автоматической регулировки при движении задним ходом.

При этом неизменными остались главные приоритеты EXEED – комфорт и безопасность. В активе нового TXL с двухлитровым турбомотором появились акустические стекла, надежно защищающие от любых внешних шумов. А нагревательные элементы теперь присутствуют не только в подушках, но и в спинках сидений.

Развитие сети официальных дилерских центров в Тульском регионе – одно из ключевых направлений работы группы компаний Автокласс. Наряду с поддержкой клиентов, обслуживании их автомобилей и обновлении парка привычных тулякам брендов Автокласс расширил линейку премиального сегмента автомобилей.

 

Вы готовы познакомиться ближе? Приглашаем Вас в эту субботу,

27 августа, на презентацию EXEED TXL 2.0!

Начало — в 20:00.

Место проведения — ИСКРА Новое городское пространство / Тула

Дополнительная информация по телефону +7 4872 33 80 80.

EXEED TXL 2.0. В два раза больше мощности, в два раза больше эмоций!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний