Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ударила лбом в челюсть и оттаскала за волосы: в Туле мать избила дочь за позднее возвращение с прогулки

Женщина также оправдала свой поступок тем, что девочка вызывающе себя вела

Пролетарский районный суд Тулы вынес решение по делу о нанесении побоев девочке. Виновной признали мать ребенка.

Тулячка поссорилась с дочерью, потому что та поздно вернулась с прогулки и вызывающе себя вела. Не сдержавшись женщина схватила девочку за волосы, ударила ее не меньше трех раз по лицу руками, била лбом в нижнюю челюсть, а кулаками — по спине. Она также держала дочь пальцами за лицо.

Экспертиза подтвердила, что ребенку нанесли телесные повреждения, но они не принесли вреда здоровью, только физическую боль. В суд девочка не пришла. Старший инспектор территориального отдела Минтруда Тульской области посчитала, что ребенку это может причинить дополнительные страдания.

Помимо дочери, у женщины есть еще два ребенка. С ними отношения хорошие. Она признала свою вину в суде и заявила, что раскаивается и пытается наладить отношения с дочерью. У тулячки также есть неоплаченный штраф в 5 000 рублей, но женщина обещала погасить задолженность. Доход позволяет: она работает на двух работах и сдает квартиру. В совокупности это приносит около 75 000 рублей.

Суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде 7 000 рублей штрафа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний