Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В АТОР рассказали о возможности добраться русским туристам на курорты Вьетнама через Казахстан

В октябре стоимость перелета из Москвы в Хошимин с двумя пересадками обойдется не дешевле чем в 54 тысячи рублей

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) сообщили, что туристы смогут отправиться на курорты Вьетнама через Казахстан. Специалисты отмечают, что в октябре 2022 года билеты из Москвы в Алма-Ату обойдутся россиянам минимум в 15 тысяч рублей, а из Казахстана во Вьетнам — в 36 тысяч.

Эксперты считают, что указанные цены могут хорошо привлечь путешественников своей доступностью.

«Нужны доступные цены. Это главный стимул. Транзитный поток во Вьетнам через Казахстан не будет массовым, но на каждый стыковочный маршрут найдется свой потребитель», — отмечают в АТОР.

Сейчас российские туроператоры предлагают туры в Нячанг (город во Вьетнаме, ред.) со стыковкой в Узбекистане, а именно — Ташкенте. Уже оттуда туристы смогут напрямую отправиться во Вьетнам.

Ближайшие вылеты из столицы планируются уже 18 и 27 августа. Десятидневный тур во Вьетнаме на двоих, включая стоимость перелета из Москвы, обойдется россиянам не меньше чем в 200 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний