В одном из магазинов Тулы продавали просроченное мясо неизвестного происхождения

28.08.2022 10:05
Продавцу выписали административный штраф

В одном из магазинов Привокзального округа Тулы продавали мясо неизвестного происхождения и с истекшим сроком годности. Об этом сообщает Управление Россельхознадзора
по городу Москва, Московской и Тульской областям.

Проверка проводилась сотрудниками городской прокуратуры. Они и обнаружили в одном из холодильников просроченное мясо без какой-либо маркировки. Материалы проверки в июне были направлены в Россельхознадзор.

Продавца магазина привлекли к административной ответственности за нарушение требований технических регламентов и выписали штраф.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации