Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Одоеве отпраздновали День поселка

Фото: администрация Одоевского района
Для местных жителей подготовили обширную развлекательную программу

В субботу, 30 июля, в Одоеве отпраздновали День поселка. Программа мероприятий включала в себя концерты, выставки, квесты, экскурсии, мастер-классы и многое другое. С праздником одоевцев поздравил губернатор Алексей Дюмин.

«Одоев можно смело назвать одним из важнейших культурных центров Тульской области.

Нынешнее поколение одоевцев достойно продолжает многовековые традиции предков. Своим трудом вы помогаете поселку преображаться, вносите большой вклад в благоустройство территорий, создание комфортных условий для жизни.

Уверен, что ваши мастерство и любовь к родной земле всегда будут надежной основой для развития поселка и всего региона», — говорится в поздравлении главы региона.

Завершился праздник ярким фейерверком.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний