В Туле по поручению Дмитрия Миляева инспектируют городские территории

11.08.2022 19:26
Комиссия проверяет качество работы глав округов

В Туле по поручению главы администрации Дмитрия Милява инспектируют городские территории — так в областном центре проверяют работу глав округов. Ранее Миляев отмечал, что туляки часто жалуются на состояние детских и спортивных площадок, качество работы управляющих компаний и прочее.

Для инспекции по поручению руководителя была создана независимая комиссия, которая начала работу 1 августа. В четверг, 11 августа, помощник главы администрации Андрей Журавлев, начальник управления по местному самоуправлению, и представители других профильных управлений осмотрели Советский округ Тулы. Специалисты оценивали санитарное состояние улиц, дворов, содержание общественных пространств и пр.

В частности, комиссия прошла по Красноармейскому проспекту, улицам Лейтейзена, Революции, Братьев Жабровых, Демонстрации. Были осмотрены дворы, сквер «АиФ» и сквер памяти воинов-интернационалистов.

С момента начала работы комиссии в Туле проверили более 1,3 тыс. территорий. Результаты будут представлены Дмитрию Миляеву на следующей неделе.






Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации