Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Щекина жалуются на невыносимую вонь рядом с ул. Московской

Фото: "Подслушано Щекино"
Причиной всему стал прорыв канализации

Жители Щекина снова жалуются на невыносимую вонь от канализации — особенно сильно она ощущается рядом с разворотным кольцом на улице Московской. Обращение появилось в социальных сетях накануне.

«Справа от шиномонтажа по адресу Московская, 1Б фонтаном льет канализация!!! Болото по всей территории — между шиномонтажом и зданием ГРС-1. Запах невыносимый. Срочно ликвидируйте утечку, это экологическая катастрофа», — просят щекинцы местную администрацию.

По поводу канализационной вони жители города уже обратились к властям. Также они намерены обратиться в прокуратуру и Росприроднадзор.

Отметим, что прошлым летом жители Щекина также жаловались на неприятный запах рядом с разворотным кольцом. Тогда причиной стал забитый канализационный коллектор.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний