20-летний туляк не захотел платить штраф за угон и теперь отправится на обязательные работы

30.09.2022 19:39
Мужчине нужно было заплатить 100 тысяч рублей

20-летнему туляку заменили наказание в виде штрафа на обязательные работы. Как сообщает пресс-служба регионального УФССП, мужчину признали виновным в угоне. Он должен был выплатить штраф в 100 000 рублей, но уклонялся от этого.

Приставы разъяснили, что у туляка есть возможность воспользоваться рассрочкой, если есть такая необходимость. Но мужчина так и не погасил задолженность. В результате ему заменили наказание на 250 часов обязательных работ.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации