Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой

11.09.2022 19:40
11 сентября оружейники обыграли "Нефтехимик"

11 сентября в Туле прошел матч девятого тура Первой Лиги: «Арсенал» играл против «Нефтехимика» из Нижневартовска.

Напомним, на 28-й минуте первого тайма Сергей Ткачев забил мяч в ворота соперника. Во втором тайме автором ещё одного гола стал Кирилл Панченко. Завершился матч со счетом 2:1 в пользу «Арсенала».

С победой футболистов и болельщиков поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

«»Арсенал» добыл очень нужную победу, которая поможет команде улучшить положение в турнирной таблице. Наши ребята проявили силу воли, показали слаженную игру. Впереди еще много матчей — верим в канониров!», — отметил глава региона.