Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фестиваль скорости и драйва: АВТОКЛАСС представил тулякам новый EXEED TXL 2.0 Sport Edition

Мощные, спортивные, незабываемые. Именно такими стали последние выходные лета. Официальный дилер EXEED Центр Автокласс представил тулякам новый полноприводный внедорожник EXEED TXL 2.0 Sport Edition

Каждый, кто посетил презентацию, смог убедиться в непревзойденном дизайне, оценить комфорт и эргономичность, а главное – испытать новейшую модель EXEED на тест-драйве.

Интеллектуальные игры, зажигательные конкурсы и розыгрыш фирменных аксессуаров EXEED переросли в настоящий Open Air с баттлами на знание функций автомобиля EXEED TXL 2.0.

Мероприятие прошло в городском пространстве ИСКРА, где в этот вечер было многолюдно. Сотни тульских автолюбителей пришли на презентацию новейшего EXEED TXL 2.0 Sport Edition.

 

Основа среднеразмерного внедорожника TXL — новая модульная платформа M3X. С системой интеллектуального полного привода от американской BorgWarner можно не сильно заботиться о качестве дорог. А 2х-литровый турбомотор на 197 лошадиных сил и 375 «ньютонов» позволяет автомобилю разменивать сотню за 9 секунд. Позаботились инженеры и о расходе топлива. В смешанном цикле он составляет всего 8,7 литра. А, значит, длительные путешествия – не проблема.

Интеллект, презентабельность и технологичность. Вот три кита, на которых базируется философия бренда EXEED. И TXL 2.0 не исключение. Мощный и спортивный. Эти слова лучше всего характеризуют эту модель бренда EXEED. Поклонники динамичного вождения оценят не только новый мотор и статусные детали в дизайне, но повышенный уровень комфорта в салоне.

Подчеркнуть взрывной темперамент EXEED TXL с двигателем 2.0 TGDI призваны контрастные тормозные суппорты и затемненные задние стекла. А боковые зеркала обзавелись функцией автоматической регулировки при движении задним ходом.

При этом неизменными остались главные приоритеты EXEED – комфорт и безопасность. В активе нового TXL появились акустические стекла, надежно защищающие от любых внешних шумов. А нагревательные элементы теперь присутствуют не только в подушках, но и в спинках сидений.

Готовы познакомиться с EXEED TXL 2.0 Sport Edition поближе? Тогда ждем Вас на тест-драйве!

Развитие сети официальных дилерских центров в Тульском регионе – одно из ключевых направлений работы группы компаний АВТОКЛАСС. Наряду с поддержкой клиентов, обслуживанием их автомобилей и обновлением парка привычных тулякам брендов АВТОКЛАСС расширил линейку премиального сегмента автомобилей.

Официальный дилер EXEED в Туле
Автокласс на Новомосковском 17
+7 4872 33 80 80
autoclass-exeed.ru

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний