На реке Ока в Алексине ищут пострадавших после столкновения баржи и лодки

29.09.2022 10:04
По сообщениям очевидцев, в момент столкновения в лодке находились два человека

На Оке в Алексине продолжаются поисково-спасательные работы после столкновения буксировочного суда и моторной лодки. Напомним, инцидент случился в 20:35 в районе Рыбной улицы. По сообщениям очевидцев, в момент столкновения в лодке находились два человека. Как сообщил начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Тульской области Дмитрий Мудров, сейчас в Алексине проводятся следственные мероприятия.

«28 сентября в вечернее время на пульт оперативного дежурного поступило сообщение, что в городе Алексин на реке Ока в районе улицы Рыбная произошло столкновение состава, состоящего из буксира и баржи и маломерного моторного судна. На место происшествия были отправлены оперативная группа главного управления, спасательная служба и сотрудники ГИМС.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия по данному происшествию, продолжается проведение поисковых работ. В поисковых работах задействованы спасательные службы, сотрудники ГИМС, внештатные инспектора ГИМС, а также волонтеры», — сообщил он.







Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации