Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Обновленный смарт-кроссовер Chery Tiggo 4 Prо уже в Туле!

Партнерский материал
Компактный снаружи и вместительный внутри, спортивный и комфортный, яркий и элегантный. Сесть за руль смарт-кроссовера можно уже сейчас, посетив официального дилера CHERY АВТОКЛАСС по адресу: Московское шоссе 2н

Chery Tiggo 4 Pro — мечта современного городского жителя, ценящего комфорт и идущего в ногу со временем. Переднеприводный компактный кроссовер ориентирован на тех, кто ведет активный образ жизни и делает выбор соотношения цена/качество.

Его облик – творение гуру автомобильной моды, создавших лучшие модели для Ford и Hyundai. Со старшими моделями Tiggo 4 Pro роднит огромная решетка радиатора с эффектом глубокой перспективы, динамичные обводы кузова, а 17-дюймовые колесные диски еще больше усиливают эффект. Они, кстати, изготовлены из высокопрочного алюминиевого сплава, так что можно не бояться ни ям на дорогах, ни коррозии. Автомобиль доступен в пяти комплектациях: Action MT, Action, Family, Travel и Style. Цветов шесть: огненно-красный, небесно-голубой, стальной серый, глубокий черный, искрящийся белый и серебристый серый.

 

В активе Tiggo 4 Pro – просторный и эргономичный 5-местный салон. Кресла первого ряда с огромным диапазоном регулировок и комфортабельный задний диван, рассчитанный на троих пассажиров. К их услугам откидной подлокотник с подстаканниками, USB-розетка, ниши для мелочевки и собственные дефлекторы климат-контроля. Впечатляет и размер багажника. При сложенных задних сиденьях его объем составляет внушительные 1100 литров.

На руле в кожаной оплетке разместились клавиши управления мультимедиа, бортовым компьютером, Bluetooth и круиз-контролем. А само рулевое колесо регулируется по вылету и углу наклона.

За управление системой мультимедиа отвечает 10-дюймовый сенсорный экран высокой четкости. Приборная панель – аналогичный дисплей с диагональю 7 дюймов. Причем подсветка их меняется в зависимости от выбранного режима: для комфортного и спортивного она своя.

 

 

В активе Tiggo 4 Pro в комплектациях Travel и Style ставшая уже стандартом для Chery система беспроводной зарядки. Достаточно положить телефон в специальное отделение и вы всегда будете на связи. А если мобильник вы забыли, то при выходе из автомобиля кроссовер сам напомнит вам об этом. Проблем с зарядкой не будет и у пассажиров: спереди расположены два USB-порта, еще один порт есть сзади. Там же находится розетка на 12V.

За комфортную температуру в салоне отвечает двузонный климат-контроль. А современная система фильтрации оградит пассажиров от дорожной пыли. Актуален для нашего климата и зимний пакет. В него входит обогрев ветрового и заднего стекол, форсунок стеклоомывателя, зеркал передних и задних сидений. А система дистанционного пуска позволит завести автомобиль не выходя из дома.

За безопасность отвечает мощный каркас кузова и надежные подушки безопасности. В версиях Family, Travel и Style есть даже дополнительные боковые подушки безопасности в передней части. Ремни безопасности снабжены ограничителями пиковой нагрузки, что позволит предотвратить травмы при резком торможении. Но при аварии умная система максимально натягивает ремни, предотвращая контакт пассажиров с подушками безопасности. За безопасность детей во всех комплектациях без исключения отвечает Isofix, пожалуй, самая эффективная сегодня система крепления детских кресел.

Парковку максимально облегчит система радаров и широкоугольные видеокамеры с системой динамических линий. Они уберегут вас от случайного столкновения с соседями по парковке и другими препятствиями.

Все Tiggo 4 Pro оснащены системой курсовой устойчивости ESP 9.3 с усовершенствованным процессором и повышенной скоростью отклика. Активный сброс давления в гидроприводе происходит быстрее: новый мотор-насос имеет вдвое более высокую скорость потока чем у ESP 9.1, что усиливает активную эффективность системы и снижает вероятность столкновения.

 

 

Дорожный просвет кроссовера составляет внушительные 190 миллиметров, что позволяет как штурмовать городские препятствия, так и не бояться съехать с дороги. Полузависимая пружинная задняя подвеска оснащена гидравлическими телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости. А каждая шина – датчиками давления и температуры.

Двигатель кроссовера входит в Топ-10 лучших в Китае. Его козыри — это надежность и долговечность, он отлично «тянет» на низких оборотах и дает впечатляющую динамику на высоких. К тому же кроссовер неприхотлив к топливу. Он спокойно усваивает 92 бензин, что вкупе с умеренным расходом отлично сказывается на экономичности.


Производитель уверен в надежности своего автомобиля и предоставляет на него пятилетнюю гарантию.


 

Оценить кроссовер по достоинству можно записавшись на тест-драйв на сайте или по номеру +7 4872 70-80-70.

Ждем Вас в официальном дилерском центре CHERY АВТОКЛАСС
по адресу: Московское шоссе, 2н.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний