Первый тайм матча «Арсенал-Кубань» завершился со счетом 0:1

19.09.2022 20:47
Тульская команда не смогла реализовать свои подачи

Первый тайм матча 10-го тура Первой лиги между тульским «Арсеналом» и краснодарской «Кубанью» завершился со счетом 0:1.

На шестой минуте игры Кубань открыла счет после прессинга на тульской половине поля. Даниил Горовых из штрафного пробил в ворота «Арсенала». На 20-й минуте Камран Алиев попытался забиль мяч в ворота соперника, однако угодил в руки вратарю. Очередную попытку пробить ворота «Кубани» туляки предприняли на 25-й минуте, однако реализовать момент не удалось.

На 29-й минуте матча Исламжан Насыров получил от соперника болезненный удар по ноге, однако после оказания медицинской помощи продолжил игру на поле. На 41-й минуте Кирилл Панченко заработал штрафной вблизи штрафной площади, однако снова мяч оказался далеко от ворот соперника.

До конца тайма тулякам отыграться не удалось.