Суворовские спортсмены стали призерами межрегиональных соревнований

26.09.2022 07:28
Спортсмены привезли домой золотые и бронзовые медали

24 сентября в Узловой прошли межрегиональные соревнования по лёгкой атлетике. В них приняли участие спортсмены из Калужской, Рязанской, Московской, Орловской и Тульской областей. Суворовский район на соревнованиях представляла команда ДЮСШ г. Суворова.

По итогам мероприятия, суворовские спортсмены показали отличные результаты. Так, в беге на 400 метров Дарья Мисюнас заняла первое место. Матвей Уткин в беге на 400 метров также завоевал золотую медаль, на этой же дистанции Мария Новицкая и Федор Лагутин заняли третье место.

В беге на 100 метров Иван Егоров, Иван Артемов попали в финал, но оказались в шаге от пьедестала (Артемов стал четвертым, Егоров — пятым).