Тульский «Арсенал» проиграл «Кубани» со счетом 2:1

19.09.2022 21:53
Несмотря на гол Кирилла Панченко в ходе пенальти, отыграться тулякам не удалось

Матч тульского «Арсенала» с краснодарской «Кубанью» завершился со счетом 2:1.

На 51-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Кубани». За реализацию взялся Кирилл Панченко, которому удалось сравнять счет. Уже на 56-й минуте ворота тульского «Арсенала» были спасены от очередного гола — соперник попал в каркас ворот. Спустя минуту Максим Кайнов заработал штрафной, и после ошибки вратаря Антона Коченкова в тульских воротах оказался еще один мяч. Счет обновился — 2:1.

К 69-й минуте Олег Кононов решил усилить состав на поле, проведя ряд замен. Вместо Данилы Янова, Камрана Алиева, Романа Мануйлова и Максима Кайнова в игру вошли Александр Стравпец, Артем Суханов, Михаил Яковлев и Алексей Померко. Наконец, на 81-й минуте вместо Арутюна Григоряна вышел на поле Владислав Пантелеев.

Три добавленных минуты не спасли тульскую команду, и даже после активной атаки ворот соперника матч завершился со счетом 2:1.