Туляк оштрафован на 2 тыс. рублей за ловлю рыбы в неположенном месте

13.09.2022 17:35
Мужчина рыбачил в Астраханской области

В Новомосковске суд рассмотрел дело об административном нарушении в отношении местного жителя. Установлено, что 1 июля 2022 года в 08:00 мужчина находился в акватории реки Ахтуба на расстоянии 9 км юго-западнее от села Кочковатка Харабалинского района Астраханской области.

С берега двумя удочками он ловил рыбу в неположенном месте. В результате туляк был привлечен к ответственности и оштрафован на 2 000 рублей. Удочки у него не конфисковали.

Решение суда в силу не вступило и может быть обжаловано.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации