Олег Кононов: «Что говорить? Проиграли - значит плохо»

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов извинился перед болельщиками за проигрыш «Велесу»

Главный тренер тульского «Арсенала» прокомментировал поражение команды от московского «Велеса» в 14-м туре Первой лиги. Оружейники на выезде проиграли со счетом 0:1. Гол за 28-й минуте забил Владимир Кабахидзе.

Специалист подчеркнул, что в матче были потеряны важные для оружейников 3 очка. Кононов также извинился перед болельщиками за итог игры.

«Где-то нам не везло… Штанга в первом тайме, во втором. Забили гол нам. Что говорить? Проиграли — значит плохо. Я, конечно, очередной раз благодарю наших болельщиков и хотел бы извиниться перед ними за тот результат, который был сегодня», — приводит слова Кононова Telegram-канал болельщиков «Арсенала».

В это воскресенье, 23 октября, оружейники на Центральном стадионе примут «Волгарь», занявший место тульской команды  пятерке лучших турнирной таблицы лиги. Начало матча в 18:00. Отметим, что игру пропустит бомбардир Евгений Луценко, получивший в матче с «Велесом»четвертую желтую карточку.