Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Глава тульской администрации стал первым заместителем губернатора

Фото: администрация Тулы
Глава тульской администрации Миляев назначен первым заместителем губернатора Дюмина

На еженедельном оперативном совещании 31 октября губернатор Алексей Дюмин сообщил о кадровых изменениях в составе правительства региона.

Так, первым заместителем губернатора Тульской области назначен глава тульской администрации Дмитрий Миляев. Он будет курировать социальную сферу, образование, здравоохранение, культуру, молодежную политику, сельское хозяйство.

Кто станет врио тульской администрации, пресс-служба пока не сообщает.


В 2014 году Дмитрий Миляев возглавил министерство сельского хозяйства Тульской области. В сентябре 2019 года он был назначен на должность первого заместителя главы администрации города, а после ухода Евгения Авилова стал главой администрации Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний