«После такого улова мы уехали домой»: в Алексине рыбаки выловили из воды половину тела

16.10.2022 12:35
В Алексине рыбаки выловили из реки половину человеческого тела

Туляки во время рыбалки в Алексине достали из воды половину человеческого тела. Об этом сообщает Telegram-канал «Тула Жесть».

«Приехали из Тулы на рыбалку в ваш город (Алексин), но вместо рыбы выловили половину человеческого тела. В итоге после такого улова мы уехали домой», — говорится в посте.

Как стало известно «Тульской прессе», тело отправлено на экспертизу.

Сами рыбаки предполагают, что тело может принадлежать одному из пропавших после столкновения баржи и лодки на Оке. Напомним, инцидент произошел 28 сентября в районе улицы Рыбной. Баржа врезалась в лодку, и та частично затонула. На борту находились двое человек, которых до сих пор ищут.

По данному факту следователями возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации