Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сервиса не ждите: туристка из РФ осталась недовольна отдыхом на Сейшелах

Отдых на Сейшелах за 286 тысяч рублей стал для туристки из РФ полным разочарованием

Путешественница из России рассказала о своей поездке на Сейшелы. Ее отзыв был опубликован на канале «Тонкости туризма» в «Яндекс.Дзен«.

Поездка была запланирована на годовщину свадьбы и обошлась в 286 000 рублей. Женщина и ее супруг поселились в четырехзвездочный отель, где остались недовольны сервисом. Россиянка отметила, что номер им сразу не дали, а предложили погулять. При этом персонал не сообщил, что в это время можно сходить на завтрак или отдохнуть в лаунж-зоне. Вместо ключей туристам выдали браслеты, которые не регулируются по размеру.

«Слетали даже у мужа с руки! Вроде мелочь, но за утерю ключа нужно будет заплатить штраф 100$», — рассказала путешественница.

Не обрадовали туристов и цены. За «китайское барахло», по словам россиянки, просили космические деньги. То же самое и в ресторанах, где размер чаевых включен в счет (минимально можно оставить 20%).

«Проверяйте чек: они не должны включать, если нет официанта и вы заказали еду и забрали ее сами. Также в меню могут указать цены без налога», — посоветовала женщина.

В блюда в отеле добавляли много специй и необычный ингредиентов — это тоже стало минусом путешествия. Россияне пытались сгладить осадок водой и пивом, которое купили в магазине, но персонал гостиницы их предупредил, что напитки можно покупать только у них. С собой приносить их нельзя.

Еще из недостатков — жаркая погода и огромное количество насекомых, которые очень больно кусают. Но были и приятные моменты. Понравился россиянам пляж и дешевый прокат автомобилей, который предоставляет отель.

«Сейшелы — это совсем не то, что я ожидала, не вернусь и вам не советую. Бали и Мальдивы намного лучше, а ценник одинаковый», — заключила россиянка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний