Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Для туляков-участников СВО и их семей создали отдельный портал

В Тульской области создали сайт «МыВместеТула.рф» для участников СВО, мобилизованных и их семей

В Тульской области для участников спецоперации, добровольцев, мобилизованных и их семей создали отдельный сайт «МыВместеТула.рф». С его помощью туляки могут записать на культурные и спортивные мероприятия. Об этом 10 ноября сообщили в региональном министерстве по информатизации, связи и вопросам открытого управления. Напомним, по поручению губернатора участники СВО, мобилизованные, добровольцы и их близкие обеспечиваются дополнительные меры поддержки, в частности, посещение кружков, секций и мероприятий, проводимых государственными учреждениями культуры и спорта.

Сайт для поиска и записи на такие мероприятия разработал Центр информационных технологий (ЦИТ). Для записи нужно вводить либо специальный код, либо номер карты «Zабота». На портале также можно найти актуальные новости, ответы на частые вопросы и данные о доступных мерах поддержки.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний