ДТП с автобусом под Тулой: 19 человек пострадали, пассажиров обеспечивают питанием

05.11.2022 01:17
В Тульской области в аварии с междугородним автобусом пострадали 19 человек

Число пострадавших в ДТП с автобусом под Тулой увеличилось до 19 человек. Об этом сообщила пресс-служба правительства Тульской области. 13 человек госпитализировали в медучреждения, известно что среди пострадавших есть дети: по предварительным данным — двое несовершеннолетних.

Сейчас оставшихся пассажиров обеспечивают питанием в организованных пунктах приема пищи. Дополнительным транспортом их позже доставят в пункт направления. На момент публикации, на месте аварии работают службы Тульской области: МЧС, ГИБДД и врачи. Ситуация находится на контроле правительства Тульской области.

Напомним, ДТП случилось в Богородицком районе Тульской области 4 ноября в 21:50. Пассажирский транспорт ехал из Рязани в Старый Оскол, и автобус, перевозящий 40 человек, перевернулся. По предварительным данным, озвученным прокуратурой Тульской области, причиной аварии могло стать столкновение на встречной полосе с автопоездом.

Публикуем телефон горячей линии тульского Минздрава, по которому можно узнать информацию о пострадавших в ДТП: 8-800-444-40-03.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации