Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Степанов проконсультировал тулячек

Депутат Тульской областной Думы Илья Степанов провел прием граждан 24 ноября

24 ноября депутат Тульской областной Думы Илья Степанов провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия».

За помощью обратились две женщины. Первая заявительница сообщила, что ее несовершеннолетним детям необоснованно отказали в единовременной денежной выплате от Рязанской области в связи с гибелью отца при выполнении задач. По словам женщины, бывший супруг был призван от военного комиссариата Рязанской области, в том же регионе имел постоянную регистрацию, тогда как их общие дети прописаны в Тульской области.

Факт отсутствия регистрации в Рязанской стал причиной отказа в выплате.

Заявительница обратилась за консультацией по вопросу наложения запрета на сделки с недвижимым жилым имуществом, принадлежащим ее совершеннолетней дочери. Женщина опасается, что у ее родственницы мошенники отнимут квартиру, так как дочь хотя и не признана недееспособной, имеет нестабильное ментальное здоровье, проходит лечение в профильном учреждении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний