Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На территории Дубенского района строят новые очистные сооружения

Фото: соцсети Кирилла Гузова
В Воскресенском и Дубне к 2023 году появятся новые очистные сооружения

В селе Воскресенское и в поселке Дубна продолжается строительство новых очистных сооружений. Об этом на своей странице в социальных сетях написал глава дубенской администрации Кирилл Гузов.

Он напомнил, что финансирование на данные проекты выделено президентом Российской Федерации Владимирым Путиным по обращению губернатора Алексея Дюмина. От себя добавим, что вопросы качества водоснабжения в муниципальном образовании обсуждались в ходе «Разговора с губернатором» в конце прошлого года — тогда Алексей Дюмин и дал поручение решить этот вопрос.

Строительство планируется завершить, а значит, и ввести в эксплуатацию объекты планируется в следующем году.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний