Олег Кононов о домашнем разгроме «Арсенала»: «Поражение беру на себя»

26.11.2022 10:00
Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов прокомментировал разгромное поражение от «Балтики»

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов прокомментировал оглушительное поражение команды в заключительном матче этого года. Оружейники на домашнем поле проиграли «Балтике» со счетом 0:5.

Олег Кононов на послематчевой пресс-конференции отметил, что за такое поражение он берет вину на себя, как тренер. Он поблагодарил болельщиков и поздравил «Балтику» с заслуженной победой и безоговорочным лидерством в турнирной таблице по итогам 20 туров.

«К сожалению, этот период нам не удался ввиду определённых причин. Сегодня я благодарил ребят, не за эту игру, а за весь период. Мы еще боремся за выход в РПЛ», — подчеркнул Олег Кононов.

Главный тренер «Арсенала» также сообщил, что зимние сборы команда, возможно, проведет в Турции.