Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский «Арсенал» за две игры забил 6 мячей в ворота «Краснодара-2»

Тульский «Арсенал» дома обыграл «Краснодар-2» со счетом 3:1

Тульский «Арсенал» во второй раз за 18 туров разгромно обыгрывает «Краснодар-2». Домашний матч оружейников закончился со счетом 3:1.

Счет открыли соперники. На 20-й минуте в ворота Михаила Левашова забил Данила Гайворонский. В первой тайме ворота соперника несколько раз атаковал Кирилл Панченко, но так и не смог забить. «Арсенал» реабилитировался во втором тайме.

На 65-й минуте счет сравнял вышедший на замену Камран Алиев. Удвоил преимущество через 3 минуты Сергей Ткачев. Победный третий мяч забил Кирилл Панченко на 82-й минуте.

Отметим, что во втором туре Первой лиги «Арсенал» обыграл «Краснодар» на выезде со счетом 0:3. Голами в тот раз отличились Сергей Ткачев, Евгений Луценко и Кирилл Панченко.

По итогам 18 туров «Арсенал» поднимается на третье место турнирной таблицы с 31 очком. Дубль «Краснодара» с пятью поражениями подряд остается в аутсайдерах. 20 ноября «Арсенал» поедет на встречу с «Акроном». Матч начнется в 19:00 по московскому времени.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний