Тулячка оскорбила женщину в голосовых сообщениях и получила штраф

17.11.2022 09:04
Жительницу Щекинского района оштрафовали на 4 тысячи рублей за оскорбление женщины

В Щекинском районе рассмотрели дело об административном нарушении. Местная жительница признана виновной в оскорблении человека.

7 октября женщина отправила 5 голосовых сообщений потерпевшей. Они содержали оскорбления, в том числе фразы в неприличной форме, унижающие честь и достоинство женщины. Тулячка вину не признала и добавила, что потерпевшая сама ее спровоцировала.

Суд признал жительницу Щекинского района виновной и назначил наказание в виде 4 000 рублей штрафа. Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации