Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Удаленная работа в Туле: каким специалистам готовы платить больше всего

Названы специалисты, которым тульские работодатели готовы платить больше всего за удаленную работу

Туляки стали часто выбирать удаленную работу, не желая расставаться с комфортом собственного дома. Об этом свидетельствует исследование портала hh.ru. 57% соискателей делают такой выбор. 18% потенциальных сотрудников в Тульской области по-прежнему готовы вернуться в офис.

«Тульская пресса» выяснила, каким профессионалам работодатели в Тульской области готовы платить больше всего за удаленную работу (данные о вакансиях взяты с портала «Работа в России»).

Работая дистанционно, ведущий программист в компании по разработке программного обеспечения может рассчитывать на зарплату до 90 000 рублей. У успешного кандидата должно быть высшее образование, опыт работы от трех лет и навыки работы на ПК уровня профессионала. Полный социальный пакет работодатель предоставляет.

Инженеру по эксплуатации оборудования на складе готовы платить от 80 000 рублей. Работодатели указывает для потенциального сотрудника, что удаленно он будет работать временно. Кандидат должен иметь высшее образование и стаж работы не меньше трех лет. Сотруднику предоставляется полный социальный пакет.

Не очень понятно, как повар на предприятии может работать дистанционно, но такую возможность предоставляют соискателям тульские работодатели. Однако в размещенной вакансии указывается, что дистанционка временная. Специалист должен готовить все блюда согласно рецептуре. От успешного кандидата также требуется наличие медкнижки, стажа работы от трех лет и среднего профессионального образования.

Топ вакансий для работы на удаленке:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний