Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Центральном парке Тулы заливают каток

В Туле начали заливать каток в хоккейной коробке возле проката в Центральном парке

В Туле на территории Центрального парка начали формировать ледовое покрытие в хоккейной коробке возле базы проката. Об этом сообщается в группе ЦПКиО им. П.П. Белоусова ВКонтакте.

В ближайшие дни снег в коробке специалисты будут напитывать водой. После каждый день в течение двух недель — наращивать лед. Ранее в пресс-службе «Тульских парков» сообщили, что каток начнут заливать в Центральном парке при понижении температуры воздуха. Для формирования ровного и плотного слоя льда нужна устойчивая температура с отметкой в -10 градусов.

Один каток в Туле уже открыт. С 19 ноября заработал ледовый стадион «Заречье». Вход платный. Также на территории работает прокат коньков — от 150 рублей в час. С собой нужно взять паспорт или 1 500 рублей для залога.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний