Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области на прием представителей Минкульта РФ потратят почти 2 млн рублей

Фото: ИА "Тульская пресса"
Тульское музейное объединение потратит почти 2 миллиона рублей на прием министерства культуры РФ

Тульское музейное объединение потратит 1,8 млн рублей за организацию мероприятий в рамках Координационного совета по культуре Минкульта РФ и проведение мониторинга реализации нацпроекта «Культура». Соответствующие аукционы размещены на портале госзакупок. Начальная цена обоих контрактов составляет 900 000 рублей.

Первый договор касается размещения гостей и организации их досуга и передвижения по Тульской области. Подрядчик должен обеспечить посещение музеев региона, в том числе Ясной Поляны, Куликова Поля, музея оружия и музея обороны, усадьбы Поленова и т.д. Транспорт участникам заседания понадобится с 26 по 28 ноября. В салонах должны быть кондиционеры, исправленные колонки, микрофоны и экраны, огнетушители и аптечки. Максимальная вместимость — до 50 человек.

Для размещения гостей подойдут 5-звездочные гостиницы в историческом центре Тулы. В обязанности подрядчика также входит сборка презентационных сумок, украшение помещений, организационное и техническое сопровождение.

Второй договор касается организации питания гостей. Подрядчик должен обеспечить питанием 150 человек. Сюда входит кофе-брейк с горячими и холодными напитками, а также бутербродами и блинчиками с творогом (закуски на выбор). В проекте также указано примерное меню на обед и ужин.

«Пища должна быть разнообразной и включать в себя все витамины и микроэлементы, необходимые для поддержания полноценной жизнедеятельности организма участника. Пища должна быть приготовлена из свежих, не замороженных продуктов», — говорится в проекте контракта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний