Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Во втором сезоне сериала «Ресторан по понятиям» сыграл уроженец Тульской области Иван Охлобыстин

Фото: пресс-служба ТНТ
Уроженец Тульской области Иван Охлобыстин сыграл во втором сезоне сериала «Ресторан по понятиям»

Уроженец Тульской области Иван Охлобыстин снялся в сериале «Ресторан по понятиям». Премьера нового — уже второго — сезона планируется 12 декабря на телеканале ТНТ.

Иван Охлобыстин сыграет персонажа по имени Гоша Антикуллер.

«Гоша – дико целеустремленный человек, не принимающий никакой правды кроме своей и считающий себя «самым, самым». Я не считаю себя «самым, самым». Я искренне верю, что меня окружают люди значительно превосходящие меня во многих отношениях. Но это мне придаёт уверенность в завтрашнем дне», — говорит актер о своем персонаже.

Кроме Ивана Охлобыстина, в сериале играют Дмитрий Дюжев, Владимир Вдовиченков, Владимир Сычев и Иван Кокорин. Продюсируют проект Сарик Андреасян.

Напомним, что Иван Охлобыстин родился в 1966 году в доме отдыха «Поленово», где его отец работал главным врачом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний