Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Астрологический прогноз на 2023 год: кому стоит ждать испытаний, а кого настигнет удача

Фото: ru.freepik.com
Астролог Павел Глоба рассказал о возможных трудностях и перспективах в 2023 году

Наступивший 2023 год окажется под покровительством Солнца (по древне-арийской традиции), черного зайца (по восточному календарю) и павлина (по древне-персидскому календарному циклу). Каким будет наступивший год для каждого из знаков зодиака? Кому стоит опасаться проблем, а для кого год будет простым и принесет успех? Об этом рассказал известный астролог Павел Глоба.

Овен

Первая половина года, по словам астролога, станет для типичных представителей этого зодиакального знака временем осуществления крупных возможностей. Овнов ждут как карьерный рост, так и расширение сфер влияния. Однако от них потребуется проявить лучшие качества, которые в традиции присущи мужской половине общества: мужество. решительность, готовность к принятию серьезных решений. Кто-то из Овном в этом году может стать обладателем наград и карьерного продвижения, другие же переживут внезапный переезд, кардинальные изменения в личной жизни и даже познакомятся с иностранцами.

Телец

«Типичные тельцы по-прежнему будут ощущать себя как на пороховой бочке», — отмечает астролог. Принятие решений вблизи весенних затмений может оказаться для вас фатальным. Ко всем выборам судьбы в 2023 году стоит относиться максимально серьезно. Вторая половина года для тельцов станет периодом возможного социального роста. В мае Юпитер пересечет границу вашего знака и может побудить вас к проявлению активной гражданской позиции.

«Эта планета сделает вас в 2023 году очень заметными в социуме, а в самом лучшем случае — и весьма влиятельными людьми. Так что типичных тельцов к концу 2023 года ждет рост авторитета и вероятность улучшения как материального, так и социального статуса», — сообщает Павел Глоба.

Близнецы

На Близнецов в 2023 году будет действовать двойственное влияние двух противоположных по смысле планет-гигантов: Юпитера и Сатурна. Первая станет символом большого счастья, вторая же — символом несчастья и испытаний. Юпитер поддержит активность и энтузиазм, даст шанс для проявления себя в социальной и медийной сферах. В то время как Сатурн вынудит затянуть пояса и ограничить свои потребности. Многие близнецы в этом году могут испытать общее ухудшение состояния здоровья и материального положения. Не все планы смогут реализоваться, а ожидания во второй половине года могут оказаться беспочвенными.

Рак

Для раков 2023 год станет весьма удачным. В первой половине года вам стоит готовиться к ударам судьбы — чтобы их пережить, научитесь стратегически мыслить. А вот проявление социальной и гражданской активности может привести к серьезным проблемам. Ситуация изменится летом, когда появится шанс принять участие в серьезных и многообещающих проектах. В 2023 году ожидайте роста профессионализма и улучшения материального положения. Во второй половине года инвестиции будут иметь шансы на успех.

Лев

Для представителей этого знака зодиакального круга новый год станет возможностью для реализации талантов в различных областях. Вы укрепите веру в себя, а в жизни будет сопутствовать удача. Однако с января по октябрь вас может ожидать головокружение от успехов, активизируется коварство со стороны деловых партнеров, которые будут злоупотреблять ложью и манипуляциями.

Дева

Для типичных дев 2023 год окажется непростым, вам потребуется колоссальное самообладание и готовность к испытаниям. Особенно это касается июля и августа. При это с мая вам будут открыты пути к социальной активности и увеличению благосостояния.

«Для молодых людей под знаком девы это прекрасный год для начала серьезного образовательного цикла. Ваше влияние будет постепенно увеличиваться, при чем как на ближайшее окружение, так и на друзей и подписчиков в в социальных сетях», — сообщает астролог.

Весы

Для весов год также будет непростым, он потребует серьезного выбора — особенно в личной жизни.  Первые пять месяцев наступившего года принесут сложности в самореализации на работе, проблемы могут возникнуть в отношениях с партнерами и компаньонами. В самом худшем случае вас могут ждать даже судебные разбирательства из-за активной позиции. От серьезных проблем уберечь может природная способность идти на компромиссы и встраиваться в окружающую действительность. Во второй половине года будет значительно проще — исчезнут угрозы для положения в обществе и уменьшится вероятность реализации негативных жизненных сценариев.

Скорпион

Типичные скорпионы в новом году ощутят на себе сложности. Год испытает вас на прочность — особенно в апреле и мае вблизи двух затмений.

«Этот год может стать для вас роковым временем, когда к вам будет возвращаться многое из того, что вы когда-то сами сделали в жизни», — отмечает Павел Глоба.

Перенести все трудности и усилить позиции поможет гармоничный аспект Сатурна. Однако готовьтесь к серьезной борьбе и развивайте умение идти до конца в начинаниях. Когда вы сможете самостоятельно преодолеть все возникшие трудности, за это вы получите серьезную компенсацию.

Стрелец

Стрельцы в наступившем году получат целый ряд перспективных возможностей. Особенно это коснется тех, кто связан с общественной жизнью. В первой половине года можно будет начать деловой проект и поднять свой рейтинг в социальной сфере, а также в материальном плане. А во второй половине — может ухудшиться состояние здоровья. Следует быть готовыми к самоограничениям и лечению. Опасаться необходимо неожиданной потери средств.

Козерог

В целом для типичных Козерогов этот год окажется удачным. Вы сможете реализовать себя в творчестве и бизнесе, если проявите себя креативно и нестандартно. Завершится длительный период испытаний. Во второй половине года рассчитывайте на признание заслуг, рост авторитета и повышение социального статуса. Однако загвоздка в том, что это произойдет для тех, кто ориентирован на социум (если общественное мнение для вас действительно важно). Следует постараться, чтобы год предоставил вам удачные шансы.

Водолей

Типичные водолеи испытают в этом году непростое время.

«2023 год может оказаться лишь первым в целом двадцатилетии качественной трансформации, связанной с длительным транзитов Плутона по их зодиакальному знаку. Будьте готовы к революционным переменам в собственной жизни», — сообщает астролог.

Будьте готовы сделать нравственный выбор, исходя обстоятельств. Вам стоит обозначить свою позицию по отношению к лжи, клевете и обману. Во второй половине года может появиться еще большее напряжение. Вас могут настигнуть проблемы с государственными инстанциями и правоохранительными органами. В социальных проектах также не стоит ждать удачи, как и в проявлении гражданской активности. А вот последний месяц года принесет удачу в личной жизни.

Рыбы

В 2023 году рыбы примут на себя испытания, им стоит готовиться к самоограничению и лишениям.

«Это будет очень непростой период вашей жизни и продлится он более двух лет, из которых 2023 год станет временем начала испытаний. Впрочем, движение Юпитера в гармоничном аспекте по отношению к знаку Рыб позволит вам рассчитывать на временное облегчение вашего положения и возможный выход из затруднительной ситуации благодаря помощи близких и особенно во второй половине года», — рассказывает известный астролог.

Подготовьтесь к периоду ограничений и снижения социальной активности, не погружайте себя в иллюзии не пытайтесь убежать от грядущих проблем — кроме вас никто их не решит. Благополучно дела будут обстоять в личной жизни.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний