Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Судебные приставы и полиция напомнят должникам о своевременной оплате штрафа

Фото: ИА "Тульская пресса"
В Тульской области полицейские и судебные приставы проведут рейд «Должник»

В Тульской области с 5 по 16 декабря сотрудники полиции совместно с судебными приставами проведут профилактическое мероприятие «Должник». В рамках мероприятия участковые, сотрудники ППС и подразделений по исполнению административного законодательства проведут поквартирные обходы должников, а также их места работы. Гражданам разъяснят необходимость оплаты штрафов и вручат под роспись квитанции повторно.

Тулякам также разъяснят, что квитанции об оплате штрафов нужно принести в территориальный отдел полиции и предупредят, что  в случае неуплаты в установленный двухмесячный срок их могут привлечь к административной ответственностью.

Полицейские проводят совместные рейды с судебными приставами. Кроме этого, организуются автопатрули приставов и сотрудников ДПС. Проверить, есть ли у вас неоплаченный штраф, можно на портале «Госуслуги» в личном кабинете.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний