Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Бирюлин объяснил жителям Новомосковска, почему все городские дороги нельзя отремонтировать одномоментно

Фото: кадр из видео на странице Алексея Бирюлина
Алексей Бирюлин ответил на самые частые вопросы новомосковцев о ремонте дорог

Глава администрации Новомосковска на своей странице в социальных сетях опубликовал видео, в котором ответил на часто задаваемые вопросы жителей о ремонте дорог.

Он рассказал, какие участки уже включены в план на ремонт, сколько на него затратят и в рамках каких программ будет осуществляться ремонт.

Ранее на своей странице Алексей Бирюлин провел голосование, предлагая выбрать «самую убитую» дорогу. Его результаты, как отмечал глава администрации, определят порядок ремонта дорожного полотна в Новомосковске.

Некоторые жители возмутились, что не все районы города вошли в голосование. Алексей Бирюлин объяснил, почему:

«Список, который я предложил к голосованию, он не закрытый и предполагает добавление улиц, которые необходимо отремонтировать. Почему не все районы? Потому что физически в одно голосование мы их поместить не смогли. Отмечу, что в плане ремонта — масса других улиц».

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний