Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Поддержку окажут самые неожиданные люди»: что принесет год черного водяного кролика

Фото: ru.freepik.com
Консультант китайской метафизики рассказала, кого ждет успех в год черного водяного кролика

Грядущий 2023 год по восточному календарю станет годом черного водяного кролика. Чего стоит ждать тулякам от этого зверька? Какие особенности есть у символа Нового года? Как грамотно распорядиться энергией, которую он принесет? Ответы на эти вопросы «Тульская пресса» узнала у консультанта китайской метафизики Валерии Чекальской.

Согласно лунному восточному календарю, новый символ года вступает в свои права только в ночь с 21 на 22 января, только в это время будет активирована его энергия.

Что за энергии?

Каждый год, согласно китайской философии, приносит в жизнь людей определенный набор энергий. На этот раз к нам приходит год черного водяного кролика. Как и уходящий 2022 год тигра пушистый зверек несет с собой энергию воды и дерева. Однако на этот раз это не энергия Ян. Иньская энергия окажется более мягкой, плавной и медленной. Кроме того, отличаются и характеры кролика и тигра — соответственно, на первом плане окажутся другие приоритеты.

В наступающем году необходимо настроиться на проработку внутреннего состояния, найти способы достижения гармонии. Спокойствие и созидание принесут вам успех в 2023 году.

Как вести себя с кроликом?

Символ 2022 года — властный и решительный, а также вспыльчивый и агрессивный. Более того — он хищник. Тогда как кролик — осторожный, проницательный и неконфликтный травоядный.

«Поэтому в 2023 году на первое место выйдут созидательные дела, разрешение конфликтов мирным способом, дипломатия, стратегическое планирование и семейные ценности. Но не стоит забывать про обидчивость и мстительность маленьких пушистых зверьков, старайтесь в новом году ничего не затаивать, решать все вопросы сразу, вовремя просить прощения, если вдруг оказались не правы. Также работайте над своими эмоциями, не позволяйте обиде и гневу взять верх над вами, месть и злоба очень негативно проиграются в 2023 году», — рассказывает Валерия Чекальская.

Самой удачной тактикой в наступающем году будет совмещение нескольких принципов: расстановка приоритетов, разработка плана заранее, грамотная и гибкая тактика по достижению целей. В год кролика не стоит брать напором и давлением. Если вы сможете применить свое обаяние и умение договариваться, для вас все будет складываться намного проще. Стоит также уделить отдельное внимание дому и семье.

«2023 продолжает тенденцию 2022 на информационную ориентированность, но в этот раз она будет более глубокая, осознанная, многое всплывёт на поверхность, поэтому стоит быть внимательным с информационными потоками, но и не избегайте их, наоборот, Интернет, СМИ, другие способы распространения новостей будут пользоваться популярностью, в них заложен большой потенциал для развития», — сообщает консультант китайской метафизики.

Кроме того, внимание необходимо уделить своим друзьям и окружению. Новый год будет богат на знакомства и полезные связи. Поддержку могут оказать самые неожиданные люди — даже незнакомцы. Не забывайте, что просить о помощи, озвучивать проблемы и обращаться к экспертам может быть очень полезно. Стремление сделать все самому может только ухудшить ситуацию, поэтому лучше иногда доверяться проверенным людям, собирать команду и делегировать обязанности.

В новом году также стоит заняться проработкой своих страхов, блоков и комплексов. Можно заниматься благотворительностью, созидать, проявлять терпение и больше общаться с позитивными людьми. Кролик поддержит смелых, контролирующих эмоции, развивающих свой ум и спокойных людей. Продолжится тенденция к развитию и росту — однако способы должны быть более мягкими. Вы должны понимать, куда, зачем и какими путями идете. В 2023 году особенно будут удаваться обучение, повышение квалификации, профессиональная подготовка, саморазвитие и научная деятельность.

Однако помните, что кардинально менять свои планы не стоит, кролик не поддержит резкие развороты. Вам стоит делать все постепенно, акцентируя внимание на собственной выгоде и потребностях семьи. Но и лишать свою жизнь динамики тоже не стоит, ведь кролик все-таки очень свободолюбивый.

«В отношениях также оставляйте место для личного пространства друг друга, основанного на взаимном доверии», — рассказывает эксперт.

Также Валерия Чекальская отмечает, что кролики очень везучие, и пару раз за 2023 год можно попробовать испытать свою удачу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний