Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области жители направили более 2000 обращений по коммунальным и транспортным вопросам с начала года

Фото: ИА "Тульская пресса"
С начала года туляки направили больше 2000 жалоб на дороги, уборку снега и гололед

С начала года жители Тульской области направили 2031 обращение через портал «Открытый регион 71», телефон доверия губернатора, соцсети и по другим каналам. Об этом 5 января на совещании по работе служб жизнеобеспечения, транспорта, ресурсоснабжающих организаций и аварийных бригад в новогодние праздники сообщил директор Ситуационного центра главы тульского региона Алексей Гордеев.

По его словам, в основном, вопросы были связаны с уборкой снега, гололедом, содержанием домов, выбоинами на дорогах, работе ливневок, учреждений здравоохранения и транспорта.

Председатель правительства Тульской области Вячеслав Федорищев поручил проработать вопросы, взятые на контроль, но еще не решенные.

«Необходимо держать на контроле все вопросы жизнеобеспечения, которые сегодня обсудили на совещании. Новогодние праздники еще продолжаются, поэтому необходимо оперативно реагировать на возникающие ситуации и обращения жителей», – подчеркнул Федорищев.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний